Bosco Sport Внешторгбанк

Олимпийский комитет РоссииThe official website of the TORINO 2006 XX Olympic Winter Games
Февраль 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Москва  19.10  23:04
Турин  19.10  21:04
Система "Олимпийский цикл"  /  Спонсоры  /  Рекламодателям  /  Контакты
l    ВПЕРЁД, РОССИЯ!   l   МЕДИА-ЦЕНТР   l   КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ    l   ИГРЫ ИТАЛИЯ
  ПО ВИДАМ СПОРТА

[ 18.02 ]

Указанное время соответствует времени в Турине

Биатлон 12:30 - 13:25 Женщины
10 км гонка преследования
Финал
Чезана Сан-Сикарио (CSS)
14:30 - 15:25 Мужчины
12,5 км гонка преследования
Финал
Чезана Сан-Сикарио (CSS)
Бобслей 17:30 - 19:20 Мужчины
двойка
заезд 1
Чезана Париол (CEP)
19:20 - 20:15 Мужчины
двойка
заезд 2
Чезана Париол (CEP)
Горнолыжный спорт 14:45 - 16:00 Мужчины
супер - гигант
Финал
Сестриере Боргата (STB)
15:30 - 17:00 Женщины
скоростной спуск - комбинация
Финал
Сан Сикарио Фретеве (SSF)
Керлинг 09:00 - 12:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 8, группа D, JPN - CAN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 8, группа А, GBR - ITA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 8, группа В, RUS - SUI
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 8, группа С, SWE - DEN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
14:00 - 17:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 9, группа D, FIN - NOR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 9, группа А, GER - USA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 9, группа В, CAN - ITA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 9, группа С, SUI - GBR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
19:00 - 22:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 9, группа А, JPN - SWE
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 9, группа В, GBR - NOR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 9, группа С, ITA - USA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Конькобежный спорт 17:00 - 19:05 Мужчины
1000 м
Финал
Овал Линготто (OVL)
Лыжные гонки 09:45 - 11:05 Женщины
4x5 км эстафета
Финал
Праджелато План (PRP)
Прыжки на лыжах с трамплина 18:00 - 19:05 Мужчины
LH индивидуальные прыжки
1 Раунд
Праджелато (PRA)
19:05 - 19:55 Мужчины
LH индивидуальные прыжки
Финал
Праджелато (PRA)
Хоккей 11:35 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 13, KAZ - RUS
Торино Эспозициони (TES)
13:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 14, ITA - GER
Паласпорт Олимпико (PSO)
15:35 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 15, CAN - SUI
Торино Эспозициони (TES)
17:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 16, SWE - LAT
Паласпорт Олимпико (PSO)
20:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 17, SVK - USA
Торино Эспозициони (TES)
21:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 18, CZE - FIN
Паласпорт Олимпико (PSO)
Шорт-трек 19:30 - 19:35 Женщины
1500 м
заезд 1
Палавела (PAL)
19:35 - 19:40 Женщины
1500 м
заезд 2
Палавела (PAL)
19:40 - 19:45 Женщины
1500 м
заезд 3
Палавела (PAL)
19:45 - 19:50 Женщины
1500 м
заезд 4
Палавела (PAL)
19:50 - 19:55 Женщины
1500 м
заезд 5
Палавела (PAL)
19:55 - 20:00 Женщины
1500 м
заезд 6
Палавела (PAL)
20:15 - 20:19 Мужчины
1000 м
1/4 Финала
заезд 1
Палавела (PAL)
20:19 - 20:23 Мужчины
1000 м
1/4 Финала
заезд 2
Палавела (PAL)
20:23 - 20:27 Мужчины
1000 м
1/4 Финала
заезд 3
Палавела (PAL)
20:27 - 20:32 Мужчины
1000 м
1/4 Финала
заезд 4
Палавела (PAL)
20:46 - 20:51 Женщины
1500 м
Полуфинал 1
Палавела (PAL)
20:51 - 21:56 Женщины
1500 м
Полуфинал 2
Палавела (PAL)
20:56 - 21:01 Женщины
1500 м
Полуфинал 3
Палавела (PAL)
21:16 - 21:20 Мужчины
1000 м
Полуфинал 1
Палавела (PAL)
21:20 - 21:24 Мужчины
1000 м
Полуфинал 2
Палавела (PAL)
21:40 - 21:45 Женщины
1500 м
Финал B
Палавела (PAL)
21:45 - 21:50 Женщины
1500 м
Финал A
Палавела (PAL)
21:53 - 21:57 Мужчины
1000 м
Финал B
Палавела (PAL)
21:57 - 22:20 Мужчины
1000 м
Финал A
Палавела (PAL)
 
  l  Наши кнопки   l  
Координатор проекта Отраслевая группа "ИнфоСпорт"
при поддержке технологических партнеров
НАШИ МЕДАЛИ
Золото 8
Серебро 6
Бронза 8
Всего 22
ЗАЧЕТ
ИСТОРИЯ ЗИМНИХ ИГР
Поддержи свою команду
Выбери лучшего спортсмена
Проголосуй
День рождения олимпийца
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА