Bosco Sport Внешторгбанк

Олимпийский комитет РоссииThe official website of the TORINO 2006 XX Olympic Winter Games
Февраль 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Москва  19.10  23:05
Турин  19.10  21:05
Система "Олимпийский цикл"  /  Спонсоры  /  Рекламодателям  /  Контакты
l    ВПЕРЁД, РОССИЯ!   l   МЕДИА-ЦЕНТР   l   КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ    l   ИГРЫ ИТАЛИЯ
  ПО ВИДАМ СПОРТА

[ 17.02 ]

Указанное время соответствует времени в Турине

Горнолыжный спорт 17:00 - 18:00 Женщины
слалом - комбинация
заезд 1
Сестриере Колле (STC)
19:30 - 20:55 Женщины
слалом - комбинация
заезд 2
Сестриере Колле (STC)
Керлинг 09:00 - 12:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 7, группа B, SWE - FIN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 7, группа D, SUI - GER
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 7, группа А, ITA - NOR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
14:00 - 17:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 7, группа D, SUI - SWE
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 7, группа А, USA - RUS
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 7, группа В, NOR - ITA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 7, группа С, GBR - CAN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
19:00 - 22:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 8, группа D, NZL - ITA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 8, группа А, SWE - GBR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 8, группа В, USA - SUI
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 8, группа С, FIN - CAN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Лыжные гонки 10:00 - 11:45 Мужчины
классический стиль 15 км
Финал
Праджелато План (PRP)
Прыжки на лыжах с трамплина 18:00 - 19:05 Мужчины
LH индивидуальные прыжки
Квалификация
Праджелато (PRA)
Скелетон 17:30 - 19:00 Мужчины
личное первенство
заезд 1
Чезана Париол (CEP)
19:00 - 20:10 Мужчины
личное первенство
заезд 2
Чезана Париол (CEP)
Сноуборд 10:00 - 10:40 Женщины
сноубордкросс
Квалификация заезд 1
Бардонеккиа (BDY)
10:40 - 11:10 Женщины
сноубордкросс
Квалификация заезд 2
Бардонеккиа (BDY)
14:00 - 14:10 Женщины
сноубордкросс
1/4 Финала
Бардонеккиа (BDY)
14:10 - 14:16 Женщины
сноубордкросс
Полуфинал
Бардонеккиа (BDY)
14:16 - 14:50 Женщины
сноубордкросс
Финал
Бардонеккиа (BDY)
Фигурное катание на коньках 19:00 - 22:10 Танцы на льду
обязательный танец
Палавела (PAL)
Хоккей 13:05 - Женщины
командное первенство
Классификация
игра 13, RUS - SUI
Торино Эспозициони (TES)
17:05 - Женщины
командное первенство
Полуфинал
игра 14, USA - SWE
Паласпорт Олимпико (PSO)
18:35 - Женщины
командное первенство
Классификация
игра 15, GER - ITA
Торино Эспозициони (TES)
21:05 - Женщины
командное первенство
Полуфинал
игра 16, CAN - FIN
Паласпорт Олимпико (PSO)
 
  l  Наши кнопки   l  
Координатор проекта Отраслевая группа "ИнфоСпорт"
при поддержке технологических партнеров
НАШИ МЕДАЛИ
Золото 8
Серебро 6
Бронза 8
Всего 22
ЗАЧЕТ
ИСТОРИЯ ЗИМНИХ ИГР
Поддержи свою команду
Выбери лучшего спортсмена
Проголосуй
День рождения олимпийца
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА