Bosco Sport Внешторгбанк

Олимпийский комитет РоссииThe official website of the TORINO 2006 XX Olympic Winter Games
Февраль 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Москва  29.04  01:51
Турин  28.04  23:51
Система "Олимпийский цикл"  /  Спонсоры  /  Рекламодателям  /  Контакты
l    ВПЕРЁД, РОССИЯ!   l   МЕДИА-ЦЕНТР   l   КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ    l   ИГРЫ ИТАЛИЯ
  ПО ВИДАМ СПОРТА

[ 16.02 ]

Указанное время соответствует времени в Турине

Биатлон 12:00 - 13:30 Женщины
7.5 км спринт
Финал
Чезана Сан-Сикарио (CSS)
Керлинг 09:00 - 12:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 5, группа D, SWE - ITA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 5, группа А, CAN - SUI
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 5, группа В, JPN - DEN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 5, группа С, RUS - GBR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
14:00 - 17:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 6, группа D, NOR - CAN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 6, группа А, GBR - GER
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 6, группа В, SUI - NZL
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 6, группа С, USA - SWE
Пинероло Палагиаччо (PIN)
19:00 - 22:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 6, группа D, CAN - NOR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 6, группа В, SWE - USA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 6, группа С, DEN - SUI
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Конькобежный спорт 17:00 - 17:10 Женщины
командная гонка преследования
Полуфинал
Овал Линготто (OVL)
17:12 - 17:24 Мужчины
командная гонка преследования
Полуфинал
Овал Линготто (OVL)
17:36 - 17:42 Женщины
командная гонка преследования
Финал D
Овал Линготто (OVL)
17:42 - 17:48 Мужчины
командная гонка преследования
Финал C
Овал Линготто (OVL)
17:42 - 18:20 Женщины
командная гонка преследования
Финал C
Овал Линготто (OVL)
17:48 - 17:55 Мужчины
командная гонка преследования
Финал D
Овал Линготто (OVL)
18:21 - 18:27 Мужчины
командная гонка преследования
Финал B
Овал Линготто (OVL)
18:27 - 18:33 Женщины
командная гонка преследования
Финал B
Овал Линготто (OVL)
18:33 - 18:43 Женщины
командная гонка преследования
Финал A
Овал Линготто (OVL)
18:50 - 19:20 Мужчины
командная гонка преследования
Финал A
Овал Линготто (OVL)
Лыжное двоеборье 09:00 - 10:00 Мужчины
LH командное первенство
Финал
Праджелато (PRA)
15:00 - 16:20 Мужчины
4x5 км эстафета
Финал
Праджелато План (PRP)
Лыжные гонки 10:00 - 11:45 Женщины
классический стиль 10 км
Финал
Праджелато План (PRP)
Скелетон 17:30 - 18:30 Женщины
личное первенство
заезд 1
Чезана Париол (CEP)
18:32 - 19:15 Женщины
личное первенство
заезд 2
Чезана Париол (CEP)
Сноуборд 10:00 - 11:00 Мужчины
сноубордкросс
Квалификация заезд 1
Бардонеккиа (BDY)
11:00 - 11:50 Мужчины
сноубордкросс
Квалификация заезд 2
Бардонеккиа (BDY)
14:00 - 14:18 Мужчины
сноубордкросс
1/8 Финала
Бардонеккиа (BDY)
14:18 - 14:28 Мужчины
сноубордкросс
1/4 Финала
Бардонеккиа (BDY)
14:28 - 14:34 Мужчины
сноубордкросс
Полуфинал
Бардонеккиа (BDY)
14:34 - 15:05 Мужчины
сноубордкросс
Финал
Бардонеккиа (BDY)
Фигурное катание на коньках 19:00 - 23:20 Мужчины
произвольная программа
Финал
Палавела (PAL)
Хоккей 12:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 7, FIN - ITA
Паласпорт Олимпико (PSO)
13:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 8, CZE - SUI
Торино Эспозициони (TES)
16:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 9, SWE - RUS
Паласпорт Олимпико (PSO)
17:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 10, SVK - LAT
Торино Эспозициони (TES)
20:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 11, CAN - GER
Паласпорт Олимпико (PSO)
21:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 12, USA - KAZ
Торино Эспозициони (TES)
 
  l  Наши кнопки   l  
Координатор проекта Отраслевая группа "ИнфоСпорт"
при поддержке технологических партнеров
НАШИ МЕДАЛИ
Золото 8
Серебро 6
Бронза 8
Всего 22
ЗАЧЕТ
ИСТОРИЯ ЗИМНИХ ИГР
Поддержи свою команду
Выбери лучшего спортсмена
Проголосуй
День рождения олимпийца
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА