Bosco Sport Внешторгбанк

Олимпийский комитет РоссииThe official website of the TORINO 2006 XX Olympic Winter Games
Февраль 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Москва  27.06  08:20
Турин  27.06  06:20
Система "Олимпийский цикл"  /  Спонсоры  /  Рекламодателям  /  Контакты
l    ВПЕРЁД, РОССИЯ!   l   МЕДИА-ЦЕНТР   l   КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ    l   ИГРЫ ИТАЛИЯ
  ПО ВИДАМ СПОРТА

[ 15.02 ]

Указанное время соответствует времени в Турине

Горнолыжный спорт 12:00 - 14:10 Женщины
скоростной спуск
Финал
Сан Сикарио Фретеве (SSF)
Керлинг 09:00 - 12:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 4, группа D, CAN - GBR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 4, группа А, FIN - NZL
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 4, группа С, SWE - NOR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
14:00 - 17:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 4, группа D, DEN - USA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 4, группа А, SWE - GBR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 4, группа В, ITA - RUS
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 4, группа С, JPN - NOR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
19:00 - 22:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 5, группа D, GER - FIN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 5, группа А, USA - ITA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 5, группа В, GBR - NOR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 5, группа С, CAN - SUI
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Конькобежный спорт 17:00 - 17:30 Женщины
командная гонка преследования
Предварительные соревнования
Овал Линготто (OVL)
17:31 - 18:00 Мужчины
командная гонка преследования
Предварительные соревнования
Овал Линготто (OVL)
18:21 - 18:51 Женщины
командная гонка преследования
1/4 Финала
Овал Линготто (OVL)
19:07 - 19:30 Мужчины
командная гонка преследования
1/4 Финала
Овал Линготто (OVL)
Лыжное двоеборье 10:30 - 11:30 Мужчины
LH командное первенство
1 Раунд
Праджелато (PRA)
Санный спорт 16:00 - 17:20 Мужчины
двухместные сани
заезд 1
Чезана Париол (CEP)
17:20 - 18:10 Мужчины
двухместные сани
заезд 2
Чезана Париол (CEP)
Фристайл 14:00 - 15:30 Мужчины
могул
Классификация
Соз де Ул Ювенсо (SDO)
17:30 - 18:50 Мужчины
могул
Финал
Соз де Ул Ювенсо (SDO)
Хоккей 11:35 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 1, KAZ - SWE
Торино Эспозициони (TES)
13:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 2, ITA - CAN
Паласпорт Олимпико (PSO)
15:35 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 3, SUI - FIN
Торино Эспозициони (TES)
17:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 4, GER - CZE
Паласпорт Олимпико (PSO)
20:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 5, RUS - SVK
Торино Эспозициони (TES)
21:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 6, LAT - USA
Паласпорт Олимпико (PSO)
Шорт-трек 19:30 - 19:33 Женщины
500 м
1/4 Финала
заезд 1
Палавела (PAL)
19:33 - 19:36 Женщины
500 м
1/4 Финала
заезд 2
Палавела (PAL)
19:36 - 19:39 Женщины
500 м
1/4 Финала
заезд 3
Палавела (PAL)
19:39 - 19:42 Женщины
500 м
1/4 Финала
заезд 4
Палавела (PAL)
19:57 - 20:01 Мужчины
1000 м
заезд 1
Палавела (PAL)
20:01 - 20:05 Мужчины
1000 м
заезд 2
Палавела (PAL)
20:05 - 20:09 Мужчины
1000 м
заезд 3
Палавела (PAL)
20:09 - 20:13 Мужчины
1000 м
заезд 4
Палавела (PAL)
20:13 - 20:17 Мужчины
1000 м
заезд 5
Палавела (PAL)
20:17 - 20:21 Мужчины
1000 м
заезд 6
Палавела (PAL)
20:17 - 20:25 Мужчины
1000 м
заезд 7
Палавела (PAL)
20:44 - 20:47 Женщины
500 м
Полуфинал 1
Палавела (PAL)
20:47 - 20:50 Женщины
500 м
Полуфинал 2
Палавела (PAL)
21:05 - 21:14 Мужчины
5000 м
Полуфинал 1
Палавела (PAL)
21:14 - 21:23 Мужчины
5000 м
Полуфинал 2
Палавела (PAL)
21:38 - 21:41 Женщины
500 м
Финал B
Палавела (PAL)
21:41 - 22:00 Женщины
500 м
Финал A
Палавела (PAL)
 
  l  Наши кнопки   l  
Координатор проекта Отраслевая группа "ИнфоСпорт"
при поддержке технологических партнеров
НАШИ МЕДАЛИ
Золото 8
Серебро 6
Бронза 8
Всего 22
ЗАЧЕТ
ИСТОРИЯ ЗИМНИХ ИГР
Поддержи свою команду
Выбери лучшего спортсмена
Проголосуй
День рождения олимпийца
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА