Bosco Sport Внешторгбанк

Олимпийский комитет РоссииThe official website of the TORINO 2006 XX Olympic Winter Games
Февраль 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Москва  19.10  23:03
Турин  19.10  21:03
Система "Олимпийский цикл"  /  Спонсоры  /  Рекламодателям  /  Контакты
l    ВПЕРЁД, РОССИЯ!   l   МЕДИА-ЦЕНТР   l   КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ    l   ИГРЫ ИТАЛИЯ
  ПО ВИДАМ СПОРТА

[ 14.02 ]

Указанное время соответствует времени в Турине

Биатлон 13:30 - 15:00 Мужчины
10 км спринт
Финал
Чезана Сан-Сикарио (CSS)
Горнолыжный спорт 12:00 - 13:30 Мужчины
скоростной спуск - комбинация
Финал
Сестриере Боргата (STB)
17:00 - 18:00 Мужчины
слалом - комбинация
заезд 1
Сестриере Колле (STC)
19:30 - 20:40 Мужчины
слалом - комбинация
заезд 2
Сестриере Колле (STC)
Керлинг 09:00 - 12:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 2, группа D, USA - CAN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 2, группа А, RUS - JPN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 2, группа В, SUI - GBR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 2, группа С, NOR - SWE
Пинероло Палагиаччо (PIN)
14:00 - 17:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 3, группа D, USA - NZL
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 3, группа А, NOR - SUI
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 3, группа В, CAN - SWE
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 3, группа С, GER - ITA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
19:00 - 22:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 3, группа D, NOR - SUI
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 3, группа А, ITA - DEN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 3, группа В, USA - JPN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 3, группа С, CAN - RUS
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Конькобежный спорт 16:00 - 17:55 Женщины
500 м
заезд 1
Овал Линготто (OVL)
17:59 - 19:30 Женщины
500 м
заезд 2
Овал Линготто (OVL)
Лыжные гонки 10:00 - 10:20 Женщины
командный спринт
Полуфинал 1
Праджелато План (PRP)
10:20 - 10:40 Женщины
командный спринт
Полуфинал 2
Праджелато План (PRP)
10:40 - 11:00 Мужчины
командный спринт
Полуфинал 1
Праджелато План (PRP)
11:00 - 11:20 Мужчины
командный спринт
Полуфинал 2
Праджелато План (PRP)
11:20 - 11:40 Женщины
командный спринт
Финал
Праджелато План (PRP)
11:42 - 12:25 Мужчины
командный спринт
Финал
Праджелато План (PRP)
Санный спорт 16:00 - 17:40 Женщины
одноместные сани
заезд 3
Чезана Париол (CEP)
17:40 - 19:05 Женщины
одноместные сани
заезд 4
Чезана Париол (CEP)
Фигурное катание на коньках 19:00 - 23:25 Мужчины
короткая программа
Палавела (PAL)
Хоккей 13:05 - Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 9, ITA - RUS
Торино Эспозициони (TES)
15:35 - Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 10, CAN - SWE
Паласпорт Олимпико (PSO)
18:05 - Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 11, SUI - GER
Торино Эспозициони (TES)
20:35 - Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 12, USA - FIN
Паласпорт Олимпико (PSO)
 
  l  Наши кнопки   l  
Координатор проекта Отраслевая группа "ИнфоСпорт"
при поддержке технологических партнеров
НАШИ МЕДАЛИ
Золото 8
Серебро 6
Бронза 8
Всего 22
ЗАЧЕТ
ИСТОРИЯ ЗИМНИХ ИГР
Поддержи свою команду
Выбери лучшего спортсмена
Проголосуй
День рождения олимпийца
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА