Bosco Sport Внешторгбанк

Олимпийский комитет РоссииThe official website of the TORINO 2006 XX Olympic Winter Games
Февраль 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Москва  13.12  18:08
Турин  13.12  16:08
Система "Олимпийский цикл"  /  Спонсоры  /  Рекламодателям  /  Контакты
l    ВПЕРЁД, РОССИЯ!   l   МЕДИА-ЦЕНТР   l   КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ    l   ИГРЫ ИТАЛИЯ
  ПО ВИДАМ СПОРТА

[ 13.02 ]

Указанное время соответствует времени в Турине

Биатлон 12:00 - 14:00 Женщины
15 км индивидуальная гонка
Финал
Чезана Сан-Сикарио (CSS)
Керлинг 09:00 - 12:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 1, группа D, FIN - SUI
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 1, группа А, NZL - SWE
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 1, группа В, ITA - GBR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 1, группа С, NOR - USA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
14:00 - 17:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 1, группа D, GBR - DEN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 1, группа А, NOR - USA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 1, группа В, CAN - SWE
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 1, группа С, SUI - ITA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
19:00 - 22:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 2, группа D, ITA - SWE
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 2, группа А, GER - CAN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 2, группа В, FIN - USA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 2, группа С, GBR - NZL
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Конькобежный спорт 15:30 - 17:35 Мужчины
500 м
заезд 1
Овал Линготто (OVL)
17:55 - 19:20 Мужчины
500 м
заезд 2
Овал Линготто (OVL)
Санный спорт 16:00 - 17:40 Женщины
одноместные сани
заезд 1
Чезана Париол (CEP)
17:40 - 18:40 Женщины
одноместные сани
заезд 2
Чезана Париол (CEP)
Сноуборд 10:00 - 11:00 Женщины
халфпайп
Квалификация заезд 1
Бардонеккиа (BDY)
11:00 - 11:40 Женщины
халфпайп
Квалификация заезд 2
Бардонеккиа (BDY)
14:00 - 14:35 Женщины
халфпайп
Финал заезд 1
Бардонеккиа (BDY)
14:35 - 15:20 Женщины
халфпайп
Финал заезд 2
Бардонеккиа (BDY)
Фигурное катание на коньках 19:00 - 23:10 Парное катание
произвольная программа
Финал
Палавела (PAL)
Хоккей 15:05 - Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 7, SWE - ITA
Торино Эспозициони (TES)
17:35 - Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 8, FIN - SUI
Паласпорт Олимпико (PSO)
 
  l  Наши кнопки   l  
Координатор проекта Отраслевая группа "ИнфоСпорт"
при поддержке технологических партнеров
НАШИ МЕДАЛИ
Золото 8
Серебро 6
Бронза 8
Всего 22
ЗАЧЕТ
ИСТОРИЯ ЗИМНИХ ИГР
Поддержи свою команду
Выбери лучшего спортсмена
Проголосуй
День рождения олимпийца
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА