Bosco Sport Внешторгбанк

Олимпийский комитет РоссииThe official website of the TORINO 2006 XX Olympic Winter Games
Февраль 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Москва  13.12  18:10
Турин  13.12  16:10
Система "Олимпийский цикл"  /  Спонсоры  /  Рекламодателям  /  Контакты
l    ВПЕРЁД, РОССИЯ!   l   МЕДИА-ЦЕНТР   l   КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ    l   ИГРЫ ИТАЛИЯ
  ПО ВИДАМ СПОРТА

[ 22.02 ]

Указанное время соответствует времени в Турине

Горнолыжный спорт 14:45 - 16:00 Женщины
слалом
заезд 1
Сестриере Колле (STC)
17:45 - 19:10 Женщины
слалом
заезд 2
Сестриере Колле (STC)
Керлинг 14:00 - 17:00 Женщины
командное первенство
Полуфинал
группа B, SWE - NOR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Полуфинал
группа D, SUI - CAN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
19:00 - 22:00 Мужчины
командное первенство
Полуфинал
группа B, USA - CAN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Полуфинал
группа D, FIN - GBR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Конькобежный спорт 17:00 - 19:15 Женщины
1500 м
Финал
Овал Линготто (OVL)
Лыжные гонки 10:00 - 10:30 Женщины
свободный стиль 1.5 км спринт
Классификация
Праджелато План (PRP)
10:30 - 11:05 Мужчины
свободный стиль 1.5 км спринт
Классификация
Праджелато План (PRP)
12:30 - 12:35 Женщины
свободный стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 1
Праджелато План (PRP)
12:35 - 12:40 Женщины
свободный стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 2
Праджелато План (PRP)
12:40 - 12:45 Женщины
свободный стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 3
Праджелато План (PRP)
12:45 - 12:50 Женщины
свободный стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 4
Праджелато План (PRP)
12:50 - 12:55 Женщины
свободный стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 5
Праджелато План (PRP)
12:57 - 13:02 Мужчины
свободный стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 1
Праджелато План (PRP)
13:02 - 13:07 Мужчины
свободный стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 2
Праджелато План (PRP)
13:07 - 13:12 Мужчины
свободный стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 3
Праджелато План (PRP)
13:12 - 13:17 Мужчины
свободный стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 4
Праджелато План (PRP)
13:17 - 13:24 Мужчины
свободный стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 5
Праджелато План (PRP)
13:24 - 13:29 Женщины
свободный стиль 1.5 км спринт
Полуфинал
заезд 1
Праджелато План (PRP)
13:29 - 13:35 Женщины
свободный стиль 1.5 км спринт
Полуфинал
заезд 2
Праджелато План (PRP)
13:35 - 13:40 Мужчины
свободный стиль 1.5 км спринт
Полуфинал
заезд 1
Праджелато План (PRP)
13:40 - 13:46 Мужчины
свободный стиль 1.5 км спринт
Полуфинал
заезд 2
Праджелато План (PRP)
13:46 - 13:55 Женщины
свободный стиль 1.5 км спринт
Финал B
Праджелато План (PRP)
13:55 - 14:05 Женщины
свободный стиль 1.5 км спринт
Финал A
Праджелато План (PRP)
14:05 - 14:15 Мужчины
свободный стиль 1.5 км спринт
Финал B
Праджелато План (PRP)
14:15 - 14:40 Мужчины
свободный стиль 1.5 км спринт
Финал A
Праджелато План (PRP)
Сноуборд 10:00 - 10:37 Мужчины
параллельный слалом-гигант
Квалификация
Бардонеккиа (BDY)
10:37 - 10:55 Мужчины
параллельный слалом-гигант
Предварительные соревнования
Бардонеккиа (BDY)
13:00 - 13:34 Мужчины
параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Бардонеккиа (BDY)
13:34 - 13:52 Мужчины
параллельный слалом-гигант
1/4 Финала
Бардонеккиа (BDY)
13:52 - 13:56 Мужчины
параллельный слалом-гигант
Утешительный заезд 5-8
Бардонеккиа (BDY)
13:56 - 14:10 Мужчины
параллельный слалом-гигант
Полуфинал
Бардонеккиа (BDY)
14:10 - 14:14 Мужчины
параллельный слалом-гигант
Классификация 5 - ое место
Бардонеккиа (BDY)
14:14 - 14:50 Мужчины
параллельный слалом-гигант
Финал
Бардонеккиа (BDY)
Фристайл 18:45 - 20:35 Женщины
акробатика
Финал
Соз де Ул Ювенсо (SDO)
Хоккей 16:35 - Мужчины
командное первенство
1/4 Финала
игра 31 ( SUI - SWE )
Торино Эспозициони (TES)
17:35 - Мужчины
командное первенство
1/4 Финала
игра 32 ( FIN - USA )
Паласпорт Олимпико (PSO)
20:35 - Мужчины
командное первенство
1/4 Финала
игра 33 ( RUS - CAN )
Торино Эспозициони (TES)
21:35 - Мужчины
командное первенство
1/4 Финала
игра 34 ( SVK - CZE )
Паласпорт Олимпико (PSO)
Шорт-трек 19:30 - 19:34 Женщины
1000 м
заезд 1
Палавела (PAL)
19:34 - 19:38 Женщины
1000 м
заезд 2
Палавела (PAL)
19:38 - 19:42 Женщины
1000 м
заезд 3
Палавела (PAL)
19:42 - 19:46 Женщины
1000 м
заезд 4
Палавела (PAL)
19:46 - 19:50 Женщины
1000 м
заезд 5
Палавела (PAL)
19:50 - 19:54 Женщины
1000 м
заезд 6
Палавела (PAL)
19:54 - 19:58 Женщины
1000 м
заезд 7
Палавела (PAL)
19:58 - 20:02 Женщины
1000 м
заезд 8
Палавела (PAL)
20:17 - 20:20 Мужчины
500 м
заезд 1
Палавела (PAL)
20:20 - 20:23 Мужчины
500 м
заезд 2
Палавела (PAL)
20:23 - 20:26 Мужчины
500 м
заезд 3
Палавела (PAL)
20:26 - 20:29 Мужчины
500 м
заезд 4
Палавела (PAL)
20:29 - 20:32 Мужчины
500 м
заезд 5
Палавела (PAL)
20:32 - 20:35 Мужчины
500 м
заезд 6
Палавела (PAL)
20:35 - 20:38 Мужчины
500 м
заезд 7
Палавела (PAL)
20:56 - 21:03 Женщины
3000 м
Финал B
Палавела (PAL)
21:03 - 21:15 Женщины
3000 м
Финал A
Палавела (PAL)
 
  l  Наши кнопки   l  
Координатор проекта Отраслевая группа "ИнфоСпорт"
при поддержке технологических партнеров
НАШИ МЕДАЛИ
Золото 8
Серебро 6
Бронза 8
Всего 22
ЗАЧЕТ
ИСТОРИЯ ЗИМНИХ ИГР
Поддержи свою команду
Выбери лучшего спортсмена
Проголосуй
День рождения олимпийца
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА