Bosco Sport Внешторгбанк

Олимпийский комитет РоссииThe official website of the TORINO 2006 XX Olympic Winter Games
Февраль 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Москва  20.08  22:26
Турин  20.08  20:26
Система "Олимпийский цикл"  /  Спонсоры  /  Рекламодателям  /  Контакты
l    ВПЕРЁД, РОССИЯ!   l   МЕДИА-ЦЕНТР   l   КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ    l   ИГРЫ ИТАЛИЯ
  ПО ВИДАМ СПОРТА

[ 20.02 ]

Указанное время соответствует времени в Турине

Бобслей 17:30 - 18:30 Женщины
двойка
заезд 1
Чезана Париол (CEP)
18:35 - 19:35 Женщины
двойка
заезд 2
Чезана Париол (CEP)
Горнолыжный спорт 10:30 - 12:30 Мужчины
слалом - гигант
заезд 1
Сестриере Колле (STC)
13:45 - 15:30 Мужчины
слалом - гигант
заезд 2
Сестриере Колле (STC)
14:45 - 16:30 Женщины
супер - гигант
Финал
Сан Сикарио Фретеве (SSF)
Керлинг 09:00 - 12:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 11, группа D, ITA - JPN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 11, группа А, SWE - RUS
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 11, группа В, DEN - NOR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
14:00 - 17:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 12, группа D, CAN - USA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 12, группа А, SUI - ITA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 12, группа С, NZL - GER
Пинероло Палагиаччо (PIN)
19:00 - 22:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 12, группа B, SUI - JPN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 12, группа D, USA - GBR
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 12, группа А, DEN - CAN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 12, группа С, NOR - RUS
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Прыжки на лыжах с трамплина 18:00 - 19:20 Мужчины
LH командное первенство
1 Раунд
Праджелато (PRA)
19:20 - 20:15 Мужчины
LH командное первенство
Финал
Праджелато (PRA)
Фигурное катание на коньках 19:00 - 23:25 Танцы на льду
произвольный танец
Финал
Палавела (PAL)
Фристайл 18:30 - 20:30 Мужчины
акробатика
Классификация
Соз де Ул Ювенсо (SDO)
Хоккей 13:05 - Женщины
командное первенство
Классификация 7 - ое место
SUI - ITA
Торино Эспозициони (TES)
16:35 - Женщины
командное первенство
Финал 3-4
FIN - USA
Паласпорт Олимпико (PSO)
17:05 - Женщины
командное первенство
Классификация 5 - ое место
GER - RUS
Торино Эспозициони (TES)
20:35 - Женщины
командное первенство
Финал
SWE - CAN
Паласпорт Олимпико (PSO)
 
  l  Наши кнопки   l  
Координатор проекта Отраслевая группа "ИнфоСпорт"
при поддержке технологических партнеров
НАШИ МЕДАЛИ
Золото 8
Серебро 6
Бронза 8
Всего 22
ЗАЧЕТ
ИСТОРИЯ ЗИМНИХ ИГР
Поддержи свою команду
Выбери лучшего спортсмена
Проголосуй
День рождения олимпийца
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА