Bosco Sport Внешторгбанк

Олимпийский комитет РоссииThe official website of the TORINO 2006 XX Olympic Winter Games
Февраль 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Москва  20.08  22:16
Турин  20.08  20:16
Система "Олимпийский цикл"  /  Спонсоры  /  Рекламодателям  /  Контакты
l    ВПЕРЁД, РОССИЯ!   l   МЕДИА-ЦЕНТР   l   КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ    l   ИГРЫ ИТАЛИЯ
  ПО ВИДАМ СПОРТА

[ 19.02 ]

Указанное время соответствует времени в Турине

Бобслей 17:30 - 19:20 Мужчины
двойка
заезд 3
Чезана Париол (CEP)
19:20 - 20:15 Мужчины
двойка
заезд 4
Чезана Париол (CEP)
Керлинг 09:00 - 12:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, группа D, GBR - USA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, группа А, NOR - NZL
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, группа В, GER - SWE
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, группа С, ITA - FIN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
14:00 - 17:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, группа D, RUS - DEN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, группа А, SUI - USA
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, группа В, ITA - CAN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, группа С, GBR - JPN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
19:00 - 22:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 11, группа D, NOR - GER
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 11, группа А, GBR - FIN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 11, группа В, NZL - CAN
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 11, группа С, SWE - SUI
Пинероло Палагиаччо (PIN)
Конькобежный спорт 17:00 - 19:00 Женщины
1000 м
Финал
Овал Линготто (OVL)
Лыжные гонки 10:00 - 12:00 Мужчины
4x10 км эстафета
Финал
Праджелато План (PRP)
Фигурное катание на коньках 19:00 - 22:30 Танцы на льду
оригинальный танец
Палавела (PAL)
Хоккей 12:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 19, GER - SUI
Паласпорт Олимпико (PSO)
13:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 20, RUS - LAT
Торино Эспозициони (TES)
16:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 21, SVK - KAZ
Паласпорт Олимпико (PSO)
17:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 22, USA - SWE
Торино Эспозициони (TES)
20:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 23, CZE - ITA
Паласпорт Олимпико (PSO)
21:05 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 24, FIN - CAN
Торино Эспозициони (TES)
 
  l  Наши кнопки   l  
Координатор проекта Отраслевая группа "ИнфоСпорт"
при поддержке технологических партнеров
НАШИ МЕДАЛИ
Золото 8
Серебро 6
Бронза 8
Всего 22
ЗАЧЕТ
ИСТОРИЯ ЗИМНИХ ИГР
Поддержи свою команду
Выбери лучшего спортсмена
Проголосуй
День рождения олимпийца
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА